Среда, 15.05.2024
:)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » :) » НЕФОРЫ:) » Эмо
Эмо
DeathДата: Пятница, 05.10.2007, 23:17 | Сообщение # 1
ДАРТ ВЕЙДЕР:D
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваше отношение к данной субкультуре

Из тьмы хорошо видно, что происходит на свету, но из света тьма непроницаема; поэтому люди, принадлежащие свету, всегда боятся тьмы, но никогда - наоборот.

Доброе дело - дар, а не заем: не в силах подарить, оставь для себя.

 
borchikДата: Пятница, 05.10.2007, 23:29 | Сообщение # 2
аНгеЛо4еК \,,/
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 7
Статус: Offline
good Мне нравятся эмо,особенно мальчики))


 
DeathДата: Пятница, 05.10.2007, 23:32 | Сообщение # 3
ДАРТ ВЕЙДЕР:D
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 4
Статус: Offline
эмо мальчикам нравятся не только девочки, но и мальчики тоже...

Из тьмы хорошо видно, что происходит на свету, но из света тьма непроницаема; поэтому люди, принадлежащие свету, всегда боятся тьмы, но никогда - наоборот.

Доброе дело - дар, а не заем: не в силах подарить, оставь для себя.

 
ШЫКЫДЫМДата: Пятница, 05.10.2007, 23:40 | Сообщение # 4
ГОВНЮК
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin wink

Уничтожай,или будешь уничтожен
 
SmillyДата: Суббота, 06.10.2007, 01:20 | Сообщение # 5
Господство
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 4
Статус: Offline
сколько эмокидов я не встречала,все наигранные позеры,это не то что отвратительно,это смешно,вот уважаю,тех,кто скажем так соблюдает их стиль в некотором роде,но они не ходят и не орут на весь мир,мол Я ЭМО!
и ещё одно они все практически одинаковые,особенно девченки: игрушечные рюкзачки,маечка яркая с вырезом,черные штаны в обтяжку,депрессивные значки и кеды,на худой конец глобы...надоелоооо!!!


Не плачь,потому что прошло, улыбайся,потому что было...
 
HelenДата: Суббота, 06.10.2007, 09:46 | Сообщение # 6
каштановая и пушистая:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
я тож норм отношусь к эмо,но последние время каждый,кто нацепил что-то розовенькое и постриг челку набок,считает что он эмо... sad angry

 
VeneraДата: Воскресенье, 07.10.2007, 19:26 | Сообщение # 7
плюшевая стерва :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 4
Статус: Offline
да,вот в этом и отстой.во-первых эти новоиспеченые(этого года)эмо даже не знаю что это такое.это особая субкультура зародившаясь в 80х-90х..многие из новеньких даже не знают смысла в ихней одежде и поведении-это отвратительно.тру эмо очень реди,а особенно когда эмо стало быть популярным.так что многие просто гонятся за модой! cool


 
10-A-the-bestДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:00 | Сообщение # 8
ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Репутация: 10
Статус: Offline
даже в тру эмо есть черты хар-ра, которые мну кумарят, как например: такие что, нано сидеть в углу сложа руки и хныкать в платочек, когда у тебя чтонибудь не получается, а не предпринимать чтонибудь что бы выбраться из этой жопы

ЖИЗНЬ ИЗМЕРЯЕТСЯ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ СДЕЛАННЫХ ВДОХОВ, А КОЛИЧЕСТВОМ МОМЕНТОВ ВО ВРЕМЯ КОТОРЫХ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ .....

Сообщение отредактировал 10-A-the-best - Воскресенье, 07.10.2007, 21:06
 
ШЫКЫДЫМДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:07 | Сообщение # 9
ГОВНЮК
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Репутация: 3
Статус: Offline
согасен,если не получается-делай дальше,никогда не плачь,не имей совести и люби ближнего своего

Добавлено (08.10.2007, 00:07)
---------------------------------------------
p.s хотя по большому счёту мне плевать на всё


Уничтожай,или будешь уничтожен
 
КасманафтДата: Среда, 10.10.2007, 01:12 | Сообщение # 10
Душа
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ЕМО щас просто модно, да и все. На самом деле emo=sux, имхо.
Quote (10-A-the-best)
даже в тру эмо есть черты хар-ра, которые мну кумарят, как например: такие что, нано сидеть в углу сложа руки и хныкать в платочек, когда у тебя чтонибудь не получается, а не предпринимать чтонибудь что бы выбраться из этой жопы

+1
Вот по этому emo=sucks.
Тут впринцепи и обговаривать-то нечего.Как таковое первоначальное понятие субкультуры уже згнило изза всяких малолеток, которые грозятся порезать се вены, прыгнуть с крышы и т.д.И все изза чего? потому что так МОДНО.Ну и зачем строить из себя размазню? Для кого это надо?Зачем плакать и размышлять о суициде допустим изза неразделенной любви, как это чаще всего и бывает?Я считаю что оно того не стоит в любом случае.Я думаю что здесь со согласятся даже девушки)Ведь все, что не убивает делает нас сильнее, правда?)


После трех водных во мне просыпается Альоша...
--------------------------------
Анджелина Джоли действительно молится на ее губы!


Сообщение отредактировал Касманафт - Среда, 10.10.2007, 01:14
 
SmillyДата: Среда, 10.10.2007, 17:07 | Сообщение # 11
Господство
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Репутация: 4
Статус: Offline
абсолютно согласна!!!про100 я не понимаю,вот все говорят,размышляют,как мы: сейчас ЭМО-фигня,про100 мода,ничего из себя не представляющая!но...зайдите часиков 19 так на фонтан,около сильпо,в городе до фига этих эмофифочек,как я уже писала(игрушечные рюкзачки,маечка яркая с вырезом,черные штаны в обтяжку,депрессивные значки и кеды,на худой конец глобы...надоелоооо!!! ) да кто - нить втолкует им,что это бред!в этом уже нет ничего осбенного. и я уверена,что если завтра будет модно,что бы эмо был нариком,та раз плюнуть...и это грустно!от чего мы настолько деградируем!!
ЗЫ сори,что трохи отошла от темы


Не плачь,потому что прошло, улыбайся,потому что было...
 
JoJo)Дата: Четверг, 18.10.2007, 13:41 | Сообщение # 12
Власть
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
реально, пусть там у меня есть пару значков и яркая кофффта, но я себя эмо не считаю!!! эмо сейчас риально - это люди которые ходят всем плачутся и орут на пол района, мол "Я ЭМО!!" ппц! мне допустим нравятся эмо-картинки! не спорю они красивые и готские картинки мне нравятся! но сами эмо - неееееееее, у нас на районе их до фига и поверте они не эмооо, а как говорится реально позеры!!!

Добавлено (Сегодня, 13:41)
---------------------------------------------
ха, вот раньше была фишка, типо нефор!! так пол Кривбасса были нефорами, теперь эмо, кто следующий?...

 
HelenДата: Четверг, 18.10.2007, 17:36 | Сообщение # 13
каштановая и пушистая:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 6
Статус: Offline
ггг,это точно))поживем,увидем wink
но меня уже достали эти позеры,блин как так мона?наденут чтот розовенькое и ходят воображают из себя angry


 
VeneraДата: Пятница, 02.11.2007, 14:35 | Сообщение # 14
плюшевая стерва :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 635
Репутация: 4
Статус: Offline
а вы заметили сколько позеров унас в школе,они просто заебали.они даже не шарят ни хрена в шмотках0))))))) cool


 
borchikДата: Пятница, 02.11.2007, 18:16 | Сообщение # 15
аНгеЛо4еК \,,/
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 7
Статус: Offline
ага особенно девки с паралельных классов!ужас wink


 
Форум » :) » НЕФОРЫ:) » Эмо
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz